当前位置:

互动

咨询办理地下空间的土地出让

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
咨询办理地下空间的土地出让
2017101302046613 2017年10月13日 处理完毕
诉求内容
市民反映欲补缴,位于增城区新塘镇凤凰城紫云山庄的地下空间的土地出让金手续。现咨询办理地下空间的土地出让金手续具体手续及流程。 希望相关部门解答。
图片附件
回复单位
增城区政府
回复情况
2017年10月16日,已去电联系市民,向其解答办理地下空间土地出让金补缴业务的问题。市民表示已到相关部门了解办理流程,无需重复解答。
回复附件