当前位置:

互动

咨询调取土地档案问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
咨询调取土地档案问题
2017101705004885 2017年10月17日 处理完毕
诉求内容
市民来电反映,其需要调取一块位于增城区土地的档案,现希望了解需要办理什么手续。现希望相关职能部门给予解答。
图片附件
回复单位
增城区政府
回复情况
2017年10月18日9:05分,联系了市民并已告知查询方式和方法。市民表示明白和满意。
回复附件